千亿体育国际官方网站
一网搜 登录| 注册

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:恒大帝景三期何时复工
领导您好,我是恒大帝景三期业主,2020年购房,合同约定今年10月交房。恒大帝景一直没有复工,请问何时能够复工,能否按期交房,孩子明年上小学,谢谢 2022-04-30 21:02:55
经开区建设局回复:您好,您反映的恒大帝景小区交房问题,经开区建设局将积极统筹调度,督促建设单位按照合同约定尽快履行交房程序。 2022-05-01 09:45:21

主办单位:千亿体育国际官方网站

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图